홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미생
평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰
평가함 ★ 1.5
태양의 후예
평가함 ★ 1.0
우리들의 블루스
평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다
평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활
평가함 ★ 3.5
또 오해영
평가함 ★ 3.5
나의 해방일지
평가함 ★ 4.0
The 8 Show
평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지
평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 5.0