시리즈
평가
36
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 5.0
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
우먼평가함 ★ 4.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 3.5
십이국기평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 2.0

장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 4.0
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 5.0
만장적계절평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0