평가한 작품들
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.0

마스터평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 5.0
새벽의 모든평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5

남한산성평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
파이브 피트평가함 ★ 2.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 2.5

관상평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5