평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
마녀의 여행평가함 ★ 2.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 4.0
모자이크 재팬평가함 ★ 3.5

폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 3.5
마왕 2099평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
주온: 저주의 집평가함 ★ 4.0

바람의 검심 -메이지 검객 낭만기-평가함 ★ 4.0
나와 로보코평가함 ★ 4.0
마크로스 델타평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.평가함 ★ 3.0
이누야시키평가함 ★ 5.0

마슐평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5