시리즈
평가
74
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
나는 아버지를 죽였다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5