영화
평가
871
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5

히트맨평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
까라마조프의 형제들평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0

신의 한 수평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 4.5
스마일 2평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0