시리즈
평가
549
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
로얄로더평가함 ★ 4.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5