평가한 작품들

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0
데스 노트평가함 ★ 1.5
그것평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5

청년경찰평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.0
노무현입니다평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 3.0
카3: 새로운 도전평가함 ★ 4.0
스파이 브릿지평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5
다이애나평가함 ★ 2.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가 함 ★ 4.0