영화
평가
1089
콘클라베평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
걸스온탑평가함 ★ 3.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5