시리즈
평가
326

청춘시대평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0

품위있는 그녀평가함 ★ 3.0

미스티평가함 ★ 4.0

봄밤평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
디데이평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 2.5