평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

더 포가튼 배틀평가함 ★ 2.5
월 스트리트평가함 ★ 3.5
더 플랫폼 2평가함 ★ 3.5
블러드 앤 골드평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 1.5

폴: 600미터평가함 ★ 3.0
잭애스 포에버평가함 ★ 4.0
빌평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 3.0
더 라스트 데이즈평가함 ★ 3.0
더 디그평가함 ★ 3.0
하트 오브 더 씨평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 1.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5