시리즈
평가
39
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
트링킷 시즌 2평가함 ★ 4.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 1.0
마더평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
퍼스트 킬평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0