시리즈
평가
79
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
원 데이평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5

패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5