영화
평가
64
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0

봉오동 전투평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
코치 카터평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0