영화
평가
771
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0

28년 후평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
노스맨평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
로켓맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

붉은 돼지평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0