평가한 작품들
38 사기동대평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5