영화
평가
1099
사일런스평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 3.0
크롤평가함 ★ 3.0
더 비지트평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
톡 투 미평가함 ★ 3.5
그린랜드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.5

자백평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 4.0

안테벨룸평가함 ★ 4.0