평가한 작품들
씰팀 시즌 6평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0