시리즈
평가
30
수리남평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
채플웨이트: 피의 저택평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
피의 피에로평가함 ★ 2.5