평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0

연가시평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0
시실리 2km평가함 ★ 3.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.0
엑소시스트평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 4.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 3.0

복면달호평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0