영화
평가
66
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0

차형사평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0

슈퍼배드평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
마다가스카평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
신암행어사평가함 ★ 4.0