평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0