영화
평가
403
부고니아평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 0.5
엔하이픈 브이알콘서트: 이머전평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 4.0