평가한 작품들
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
인간수업평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 1.0
너에게 주는 시간평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0