영화
평가
350

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0

도가니평가함 ★ 3.5

날, 보러와요평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 2.5

집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0

그날의 분위기평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 2.5
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.5

공범평가함 ★ 3.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 4.0

배틀로얄평가함 ★ 1.0
28주 후평가함 ★ 3.0