영화
평가
72
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0

왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.0