시리즈
평가
298
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 4.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 1.5
인더스트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹 앤 컨커러평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
결혼의 풍경평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0