평가한 작품들
세계테마기행 - 대지의 끝을 가다, 칠레평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 5.0
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0

빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 위대한 바빌론평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 2.5

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
안녕, 프 란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0