시리즈
평가
74
신삼국지평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0

파티피플 공명평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 1.0
토크멘터리 전쟁史평가함 ★ 5.0
파워레인저 매직포스평가함 ★ 5.0
피타텐평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
신사와 아가씨평가함 ★ 3.0
세계테마기행평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
바람의 검심평가함 ★ 4.0
반요 야샤히메평가함 ★ 2.0

일지매평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
고든 램지의 신장개업 USA 시즌 1평가함 ★ 4.0
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 1평가함 ★ 4.0