평가한 작품들
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 2.5

님은 먼곳에평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0

광복절 특사평가함 ★ 5.0

작전평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 3.5

슈렉평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0