평가한 작품들


1번가의 기적평가함 ★ 0.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 4.0
더 시그널평가함 ★ 2.0
데자뷰평가함 ★ 5.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5

타워평가함 ★ 2.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 1.5
추격자평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 5.0