시리즈
평가
29
소년의 시간평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0