평가한 작품들


완벽한 타인평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
뉘른베르크평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
걷기왕평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
브이아이피평가함 ★ 2.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.5

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0