평가한 작품들
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
신세계평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 1.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.5
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
필스평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
슬로우 웨스트평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5