시리즈
평가
28
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 4.0
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 4.0
로비스트평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5