평가한 작품들
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0

브로커평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
비상선언평가함 ★ 2.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
렌필드평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 3.5