시리즈
평가
482
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 4.5
어쩌다 사장평가함 ★ 3.0
어쩌다 사장2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
내일평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 1.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 0.5
러브캐처 2평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
불가살평가함 ★ 1.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0