평가한 작품들

애나 만들기평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
좋좋소평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
눈사람평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0