평가한 작품들
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.5
인디아나 존스 - 최 후의 성전평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 4.0
레이더스평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 5.0