평가한 작품들

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0

은교평가함 ★ 0.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
줄리는 침묵한다평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5