영화
평가
110
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
그것평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
사랑하는 기생충평가함 ★ 3.0

실: 인연의 시작평가함 ★ 3.0

다음 소희평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 3.5

굿바이 싱글평가함 ★ 3.5

코리아평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 3.0

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
해수의 아이평가함 ★ 2.5