영화
평가
537
피의 연대기평가함 ★ 4.5
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
미니멀리즘: 비우는 사람들의 이야기평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 2.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
파리로 가는 길평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
니키타평가함 ★ 3.0