영화
평가
1458
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
조용한 가족평가함 ★ 3.5

좋지 아니한가평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 2.5
투모로우평가함 ★ 3.0
이연걸의 영웅평가함 ★ 4.0
헐크평가함 ★ 3.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 3.5
트루 라이즈평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
언더월드평가함 ★ 3.0