영화
평가
479
8번 출구평가함 ★ 3.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 5.0
용감한 시민평가함 ★ 2.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 4.0
키싱 부스 3평가함 ★ 1.0
키싱 부스 2평가함 ★ 1.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
독하우스평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
죽도록 아름다운 세상평가함 ★ 2.0
리바이어던평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5