평가한 작품들


특별시민평가함 ★ 2.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 2.5
나의 독재자평가함 ★ 3.0

신의 한 수평가함 ★ 2.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.5

우리 형평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 2.0

고지전평가함 ★ 2.5

분노의 질주평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 1.5
가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0

1번가의 기적평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.5
포화 속으로평가함 ★ 2.0