시리즈
평가
26
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0

미스티평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
미월전평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0