평가한 작품들


성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
오믈렛평가함 ★ 4.0
환상특급평가함 ★ 4.5

아무도 모른다평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
포비아평가함 ★ 2.0

주온 - 극장판 2평가함 ★ 2.0
주온 - 극장판평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 1.5