평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0

알 포인트평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 4.0

노이즈평가함 ★ 2.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
숨평가함 ★ 2.5
지리멸렬평가함 ★ 4.0

댓글부대평가함 ★ 2.0
만일의 세계평가함 ★ 3.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5