시리즈
평가
117
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
몬스터 근무일지 시즌 1평가함 ★ 3.0
몬스터 근무일지 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0