시리즈
평가
112
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 2.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
카오스평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 1.5